FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Большой выбор обоев, люстр, но к сожалению нет каких то простых товаров, например фонариков для дачи на солнечной батарее и абсолютно равнодушный персонал, ни разу не было такого, чтобы мне не пришлось искать консультанта и вытягивать из него каждое слово о том или ином товаре. В ситуации с теми же фонариками для консультанта вообще было открытие, что они существуют. Может стоит более качественно обучать и выбирать персонал?

• Здравствуйте! Прежде всего, примите наши извинения за ненадлежащее обслуживание! Фонари для дачи всегда присутствуют в ассортименте, поэтому удивительно, что консультант не смог сориентировать Вас. На ближайшем же собрании мы разберём данную ситуацию. Если Вы запомнили имя консультанта, будем признательны за информацию. Благодарим Вас за обратную связь!