FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

В моей профессиональной деятельности постоянно требуется строительного материала, требуется мало затрат, высокое качество стройматериалов, а также высокая оперативность и вежливость персонала в магазине. Всем этим требованиям безусловно соответствует данный гипермаркет.

Поскольку характер моей работы в постоянном движении, то в Форму я хожу за...

Поскольку характер моей работы в постоянном движении, то в Форму я хожу за покупками очень часто и посмотрев недавние отзывы, полностью не согласен с ними. Персонал всегда вежлив и без каких либо проблем всегда поможет и подскажет в выборе. Даже если у меня возникают какие либо вопросы не могу вспомнить такого, что бы мне кто то не подсказал или мимо прошел из консультантов, люди заинтересованы в помощи покупателю. Например был буквально пару дней назад и мне в очередной раз помог в выборе обоев молодой человек, советует, вникая в каждую мелочь. Видно, что человек старается, Павел Александров, как сейчас помню, мне очень сильно помог в своем отделе. Побольше таких консультантов в магазин вам!

В общем оцениваю магазин на оценку "Отлично"!

Хорошее качество товара, нормальные цены и хорошие консультанты.

Добрый день! Благодарим за доброе отношение! Всегда рады видеть Вас!