FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Я: Здравствуйте, у вас есть ламинат с фасками?
Консультант: А что такое фаска?
И мне приходится объяснять, что такое фаски на ламинате. Оказывается, что такого ламината в "ФОРМе" нет.

Я: Здравствуйте, у вас есть замки на двери с верхней защелкой?
К: Я тут первый день работаю, что вы имеете в виду?
И мне приходится объяснять, что защелки на замках бывают с верхним и нижним вылетом и мне нужен именно первый вариант. Замки находятся.

Я: Здравствуйте, у вас есть смеситель для кухни с краном под питьевую воду.
К: А что, так бывает?
И мне приходятся объяснять, что бывают смесители из которых по желанию можно наливать водопроводную или фильтрованную воду. Оказывается, таких смесителей нет

• Здравствуйте! Мы очень удивлены приведёнными диалогами, поскольку указанный товар присутствует в ассортименте магазина и продавцы регулярно проходят обучение по товарам своего отдела. Возможно, в случае с ламинатом и краном Вас консультировали сотрудники других отделов, которые не настолько глубоко знают ассортимент. В любом случае, приносим Вам свои глубокие извинения!