FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Увы, магазин товаров для ремонта не может предложить удобные условия для распиливания бруса в магазине

(мне банально надо было распилить 3-метровые бруски пополам).

Покупателю предлагают столик и ножовку для ручного распиливания. Какое счастье, что попался отзывчивый консультант и помог распилить.

Желаю магазину товаров для ремонта обзавестись...

(мне банально надо было распилить 3-метровые бруски пополам).

Желаю магазину товаров для ремонта обзавестись электроинструментом для консультантов

• Тогда это будет платной услугой. Вам тоже не понравится такой вариант. А оставлять электроинструмент для самообслуживания-до первых отпиленных пальцев. Так что ножовка-прекрасный вариант.

• я бы предпочла заплатить разумную цену вместо распиливания бруса на не очень удобном столике. Потому что нужный мне брус был длиной 3 метра и заказывать доставку ради 3 палок мне не хотелось, остально вполне входило в машину.

Обратите внимание: я не предлагаю выставить электроинструмент для общего пользования

• Здравствуйте! Обращения по распилу материала в нашем магазине носят единичный характер, поэтому пока данной услуги у нас нет. Использование же электроинструмента консультантом, в чьи обязанности не входит данный вид работы, может повлечь за собой целый ряд серьёзных последствий.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь!