FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Увы, магазин товаров для ремонта не может предложить удобные условия для распиливания бруса в магазине
(мне банально надо было распилить 3-метровые бруски пополам).
Покупателю предлагают столик и ножовку для ручного распиливания. Какое счастье, что попался отзывчивый консультант и помог распилить.
Желаю магазину товаров для ремонта обзавестись...

(мне банально надо было распилить 3-метровые бруски пополам).
Желаю магазину товаров для ремонта обзавестись электроинструментом для консультантов

• я бы предпочла заплатить разумную цену вместо распиливания бруса на не очень удобном столике. Потому что нужный мне брус был длиной 3 метра и заказывать доставку ради 3 палок мне не хотелось, остально вполне входило в машину.
    Обратите внимание: я не предлагаю выставить электроинструмент для общего пользования

• Здравствуйте! Обращения по распилу материала в нашем магазине носят единичный характер, поэтому пока данной услуги у нас нет. Использование же электроинструмента консультантом, в чьи обязанности не входит данный вид работы, может повлечь за собой целый ряд серьёзных последствий.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь!