FORMA City

Гипермаркет товаров для дома и ремонта

Forma на Инженерной, 5/1 - самый лучший магазин, в котором мне доводилось бывать, и не только из строительных, но из всех магазинов в принципе. И дело не в огромном ассортименте и удобной карте со скидкой. Здесь самый лучший сервис. Вам помогут рассчитать площадь и соответствующее количество материалов (обоев, краски и пр.), подскажут самый лучший вариант в соответствии с вашими потребностями и бюджетом. Весь персонал это доброжелательные и квалифицированные сотрудники, знающие свое дело и готовые вам помочь. Быстро, но без суеты.

Forma на Инженерной - место, в которое приятно приходить. Ходим всей семьей и рекомендуем нашим друзьям. Большое спасибо всему магазину, в особенности персоналу отдела краски.