Formaggio

• Жилмассив 280 м
ksanka написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, писала раньше хвалебные отзывы. Но, увы, доставка меня не порадовала:

Ребята, писала раньше хвалебные отзывы. Но, увы, доставка меня не порадовала:
1. Опоздали, хотя у нас комната отдыха была заказана на 30 минут всего(больше нельзя было), опоздала доставка,дети голодные сидели за столом, а мы пытались объяснить человеку, где мы находимся, т.к. он"заранее не посмотрел на карте и не мог найти". Простите, но я, когда заказывала, объясняла подробно, где мы будем, меня на полуслове прервали словами: " Не объясняйте, мы найдём!
2. Привезли вместо пиццы "Фирменная сладкая" за 320 руб. "Сладкую с бананом и киви" за 250. Когда назвали общую сумму 1070 руб., муж отдал 1000 руб., на что ему в след кинули "Больше вам не повезём заказ". Ну... Так привозить и не надо. Благо, у нас полно в городе служб, которые доставят всё, что угодно. Если вы считаете, что вы неповторимые- поверьте, альтернатива есть. Очень хочется верить, что это разовый ваш промах. Но если я вас раньше рекомендовала, теперь не могу этого сделать. Надеюсь, что вы примите к сведению мои замечания и по крайней мере постараетесь исправить ошибки. Поверьте, репутацию погубить можно в один миг, а вот исправить не всегда удаётся. Не разбрасывайтесь клиентами!!!

ksanka, очень сожалеем о произошедшем и благодарим за отзыв. Всегда есть над чем работать.
Надеемся на дальнейшие положительные отношения и отзывы!