Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Ребята, классно, когда ты можешь порекомендовать свой район проживания словами "А еще в паре домов от нас пицца крутая!":)

Спасибо за уютное место "на районе", куда можно и просто зайти пообедать, и доставку заказать, если клеишь обои или болеешь, ведь доставка-то бесплатная для соседей.

Недавно попробовала сырный суп - вкуснейший.

Были правда и не...

Недавно попробовала сырный суп - вкуснейший.

Были правда и не сильно хорошие моменты: положили сыр в пиццу, когда просила этого не делать и сделали не на том тесте, что просила. Заказывала на вынос в районе 10 вечера, обнаружила дома, но говорить ничего не стала...

Сейчас у нас для пиццы будет только одно классическое тесто, дабы не путаться ни самим, ни гостям :)

• zaslavskaya, к сожалению, не знаем как к вам обратиться по имени. Благодарим вас за приятный отзыв! Обещаем провести работу над ошибками.