Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Были небольшой компанией здесь дважды. Уютное место, красивый интерьер. Всегда заказывали много кругов пиццы, об остальных горячих блюдах не скажу) Знаете, вкусно тут готовят, а выбор вполне достаточный: мясные, сырные, из каких-то овощей (не помню)... Когда пришли впервые, мои приятельницы стали говорить с официантом по-итальянски, так как знают язык) Не прокатило, но работник зала оценил)) Готовят и приносят достаточно оперативно.
Каждый раз, как приходили сюда, зал был или пустой, или полупустой. Не ценят как-то жители микрорайона это место.

• Мирон, спасибо вам за отличный отзыв!
    Обязательно попробуйте блюда из нашего основного меню. Уверены, они вас тоже не разочаруют :)

P.S. Мы верим, что наш не самый заполненный зал - дело времени. Для нас намного более дорогим и важным является "сарафанное радио" и рекомендации друзьям от наших гостей, нежели массивная и агрессивная реклама на всех носителях.