Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Уже года два регулярно, хоть и не часто пользуемся услугами этого кафе. Или заходим, или заказываем пиццу домой, или берем навынос с собой. Раньше вообще все великолепно было.На наш вкус у вас была лучшая пицца в городе!Но последнее время что то не то.Уже две пиццы подряд идут не с традиционным для пиццы томатным соусом а с чем то белым- по вкусу майонез. Сначала Пеперони с перцем. Теперь с цыпленком-гриль и колбасками. Причем на картинках они изображены с красным соусом в базе. Насколько я разбираюсь в пицце, так и должно быть. Собственно раньше так всегда и было. А сейчас что за новшества?Ребята, вы рецептуру изменили? Тогда пишите об этом. Пиццу принесли в коробке , мы ее дома распаковали- а там не то! Нет денег на томатный соус но есть на майонез? Не расстраивайте нас- единственное приличное заведение в нашем районе и то стало подводить!Как я понимаю у вас два разных фирменных соуса!? Но тогда давайте уточнять у клиентов- какой соус им нужен! Почему по умолчанию майонезную пиццу несут? Я майонез не приемлю, если вы мне еще раз продадите пиццу с майонезом вместо нормального традиционного соуса, я на вас обижусь!

"По умолчанию" всегда должен идти наш классический красный соус. А вот "белый" только по выбору гостя.

Еще раз приносим извинения и благодарим за сигнал!

• Александр, приносим глубочайшие извинения. Это действительно серьезная ошибка с нашей стороны. Обещаем больше не допускать такого.

Еще раз приносим извинения и благодарим за сигнал!