Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 250 м

Как-то решили зайти сюда на бизнес ланч. На входе никто не встречает. Ну ладно, мы народ простой - сами себе место найдем. Разделись, уселись, ждем. Вскоре стало понятно почему тут каждый заботится о себе сам: один официант на весь зал. Хоть и заведение заполнено было меньше ,чем на половину, но официанту (Юрию) приходилось постоянно кого-то обслуживать. Очередь дошла и до нас (ждали не долго). Вместо меню на столе лежали просто листы бумаги с указанием блюд и цен на них, причем на этой бумаге, судя по пятнам и помятостям, уже кто-то обедал. Ну ладно... кризис же. Заказали, ждем. Юрий принес заказ достаточно быстро и мы приступили к еде. Порции достаточные, чтобы хорошо пообедать. Но в них нет ничего особенного. Просто еда. Просто обед. Съев первое (суп) попросил чистый прибор для второго (гречневая каша), на что получил отказ, мол у меня еще вилка есть. Ей, собственно, и обходись, как хочешь. Но после объяснения моего фетиша в поедании гречи ложкой официант подошел к другому краю стола, там лежал полупустой набор, видимо кто-то обедал, и вытащил оттуда мне ложку. Она ведь чистая. Ну спасибо. Удружил. Не успели мы все доесть, как нам молча принесли счет. Так и не поняли почему (или десерты в этом заведении неположены?). Чек на двоих вышел в районе 500 рублей. За плотный обед приемлемо. Но больше сюда не пойду.

Кирилл, благодарим вас за отзыв и критический подход.
По каждому описанному вами пункту ответ один - вы были гостем на бизнес-ланче :) Обед по-домашнему в сжатый срок. Но на определенные моменты, указанные вами, мы безусловно обратим внимание.

p.s. Разумеется, салфетки-меню, которые мы печатаем еженедельно (каждый раз с новым меню) и используем их, опять-таки, только во время бизнес-ланча, являются одноразовыми.

• Кирилл, благодарим вас за отзыв и критический подход.