Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Первый раз были здесь с мужем вечером, 6 марта.

Начну с минусов: зашли в кафе, разделись, осматриваем зал, к нам никто не подошел и не предложил куда садиться. Похоже здесь самообслуживание? Ладно, после 5 минут ожидания спросили сами, куда нам можно сесть.

Первый раз были здесь с мужем вечером, 6 марта.

Принесла официант меню, не представилась, бейджика не было. Обычно к официанту хочется обращаться по имени, и как минимум знать кто обслуживает столик.

Из обслуживания: странно что девушка-официант одета в форму заведения, но парень-видимо бармен или тоже официант в футболке и джинсах, может ему тоже стоит приобрести форму?

Из интерьера могу сказать, что музыку можно сделать чуть тише, рядом сидящего мужа я еле слышала, постоянно в глазах мелькала "клубная лампа", это неприятно. К тому же время было около 5-6 вечера много было семейных пар, некоторые были с детьми, я сомневаюсь, что у них клубное настроение.

Из интерьера, мне понравились мягкие диваны и обилие подушек, я на данный момент нахожусь в положении и мне было комфортно сидеть.

Из меню мы заказывали крем суп из грибов- это очень вкусно, из всех мест, где мы пробовали это самое лучшее.

Правда не хватало какой либо зелени или украшения в супе для контраста.

Паста карбонара порадовала обилием соуса и бекона.

И да, самое вкусное, что нас удивило - это пицца! такой тонкой и вкусной пиццы с обилием начинки мы не ели нигде.

+ ко всему вы находитесь в удобном для нас месте - около дома, скорее всего мы будем частыми посетителями благодаря вкусной кухне.

Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на музыку и эту лампу, это скорее не расслабляет, а наоборот напрягает. А у вас в заведении хочется, как раз отдохнуть, получить удовольствие от кухни и общения.