Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Давно хотела зайти в это кафе. Но все никак повода не было, от работы не близко, от дома тоже, находится как никак в спальном районе,только мимо проезжали. Но сегодня в затянувшийся обеденный перерыв решила прогуляться и дойти к Formaggio на бизнес- ланч.

Оказалось очень уютным местом. Интерьер, музыка. официанты,бармен - все вполне на уровне....

Меню бизнес-ланча меня не прельстило, и раз уж я в итальянском ресторане, то заказала свою любимую пасту, феттуччине с креветками . Понравилась, вкусно. Морс из клюквы тоже порадовал, насыщенный, приятный.

Заказала еще латте, но думаю так как уже была сыта, не сумела доподлинно оценить кофе. В общем он был не плох.

По цене средне, не дорого. Для такого месторасположения ,достойное заведение, пожалуй на Выборной единственное приличное кафе.

Думаю, что сюда можно прийти еще. Либо заказать еду , ту же пиццу , например. Рекомендую!

ViК@, благодарим вас за отличный и развернутый отзыв!

Обязательно заходите к нам еще. Будем всегда рады! =)