Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Были тут с молодым человеком первый раз, как то и не знала о существовании этого ресто-кафе, нашла в 2гис через кнопку "рядом" . Место приятное, первое что порадовало в зале свежо и чисто, музыка не громкая, в общем абсолютно располагающая атмосфера. Заведение не большое, успела заметить, что есть меленький (как мне показалось) вип-зал. Самое приятное - это месторасположение, мы живём в соседнем доме, поэтому это не могло не порадовать, да и на пед. институте вряд ли ещё куда то можно сходить. Теперь о самом главном.
Блюда вкусные, действительно. Выбора много, порции большие, все было свежее. С кофе дела обстоят тоже хорошо, в первый раз пересыпали корицы, но сразу извинились и предложили переделать если не понравится, что огромный плюс! Не везде, знаете ли, предупреждают о том, что переборщили:)
Хуже дела обстояли с мясной тарелкой, в неё входили 3 колбаски и 3 куриных крылышка. Колбаски были максимально пересоленные, есть невозможно, позвали официанта с просьбой возможно заменить их на менее солёные т.к курица была в норме, нам сообщили, что уточнят возможно ли это сделать. После уточнения у повара, официант сказал, что колбаски покупные и изменить их внутренность нельзя, что в принципе понятно, удивления не вызвало. К слову, официанта звали Юрий вежливый и доброжелательный молодой человек. Предложили сделать скидку на блюдо в 50%, порадовали опять же, молодцы, но далее был очень смешной диалог, после того как мы согласились на скидку и я обратилась к своему молодому человеку со словами "Не ешь колбаски, если не наешься лучше возьмём ещё что нибудь" Юрий ответил: " Да вы кушайте, все равно же скидка уже 50%", видимо он решил, что блюдо за 500р нам не по карману))) посмеялись, дело то ведь было не в деньгах, а в том что это невозможно есть))) на скидке мы не настаивали))) счёт по итогу вышел на 1700р.
Придём ещё раз, общее впечатление хорошее, остальное без нареканий. Спасибо за гостеприимство

Натали, благодарим вас за такой развернутый и конструктивный отзыв! Обязательно приходите к нам еще.