Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Я человек очень уставший от общения с большим количеством людей....

Подруга живёт и работает на Педе и когда она заговорщески мне сказала что здесь есть место, в котором я буду чувствовать себя максимально комфортно, я ей не поверила.

Попросила бросить мой замечательный кокон-машину и потащила меня неведомыми тропами в это заведение.

Первое что...

Я человек очень уставший от общения с большим количеством людей....

Первое что бросилось в глаза - симпатичный летник.

При входе в помещение нас встретил приятный, тёплый обволакивающий полумрак и очень приятная музыка.

Присели в мягкие кресла и нас одарил вниманием очень приятный молодой человек, помог нам с выбором чая и практически моментально его принес.

Я очень пожалела что пришла к вам сытой! В следующее посещение обязательно попробую вашу замечательную пиццу.

И очень порекомендую друзьям-любителям тихих уголков

Tin-tin, благодарим вас за такой необычный и приятный отзыв :) обязательно заходите к нам еще, когда проголодаетесь ;-)