Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Я огорчена,что только недавно наконец добралась до заведения через дорогу от дома)) Уютный, небольшой зал с приглушенным светом,немноголюдно,что для меня большой плюс. Пицца очень достойная,коктейли здесь тоже делают добросовестно,и соответственно-вкусно. Но главный бонус,из-за которого сюда хочется возвращаться-это очень внимательный и позитивный персонал.Ни в одном заведении не встречала такой клиентоориентированности,и это очень сильно подкупает..)) Спасибо, ребят,что так хорошо делаете свою работу!Это большая ценность для гостей,которые к вам приходят.

Благодарим вас за замечательный отзыв. Пусть наша дружба будет долгой и крепкой! :-)

• Jazz lover, действительно, очень жаль, что мы подружились с вами только сейчас :)