Formaggio

Кафе
  • Вилюйская, 11 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Посетила ваше кафе в качестве участника проекта "Счастливая мама" для мам детей-инвалидов, спонсором которого вы являетесь. Выражаю огромную благодарность за ваше участие. Мне очень понравилось у вас. Уютно, вкусно, сытно. Появилось желание прийти к вам еще. И тот факт, что вы участвуете в таких социальных проектах показывает, что у вас работают хорошие и неравнодушные люди. От всей души СПАСИБО ВАМ.

• plus100, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли доставить вам позитивных эмоций в ваши непростые будни. Будем рады видеть вас вновь, в том числе и в рамках проекта.