FORMULA 1

Магазин одежды и аксессуаров
  • Большевистская, 290
  • Река Иня 550 м

Не хорошо начинать свою работу с обмана и кидалова. Данный магазин организовал розыгрыш в популярной новосибирской группе АСТ-54, где 25февраля должны были быть подведены итоги конкурса. Сегодня 28 февраля, как говорится:"Ни привета, не ответа!!!" Что можно сказать, закрысили подарок!!! а вот и ссылка на конкурс https://vk.com/wall-31101527?q=%...

• Добрый день! Что касается розыгрыша и задержки, то его проводит группа АСТ-54, а не магазин, это не вина магазина. Подарок разыгран и счастливый обладатель его уже получил. Ваши оскорбительные слова напрасны. Если у вас есть конструктивный отзыв по работе самого магазина, то пишите, а желчью плевать может каждый и по каждому пустяку, судя по вашим комментариям тут на флампе, вы вообще не довольны жизнью. Ни одного положительного не написали.

• Это хорошо, что спустя три недели хоть кто-то ответил на этот комментарий! Интересно, что Вам мешало сразу дать оперативный ответ по поводу задержки конкурса?! То, что подарок уже разыгран я видел. Что Вас так оскорбило в моем комментарии?...или Вы в вашем магазине не воспринимаете критику(причем по существу)?! Отзывы действительно оставляю в основном негативные, чтобы хоть как-то донести информацию до других покупателей. Вам бы посоветовал вместо нападок извиниться, и принять мои замечания!

• Вы советы своей жене раздавайте, а не мне, умник. Я к магазину никак отношения не имею. Вопросы все к группе АСТ54 по розыгрышу, а не к магазину. Ваша критика никак не по существу, а нытье ребенка которому не досталась игрушка (приз). мне перед вами извиняться нечего... не заслужили. Магазин хороший и претензий к нему нет. Ассортимент хороший, качество товара отличное, продавцы грамотные и приветливые. Так что ваше ныть наверно от того что женщину вам надо

• Ага, так и поверил, что никакого отношения не имеете, вон как пукан прорвало то!)))

• Потому что когда такие идиоты чушь пишут, обиженки по жизни, то меня это бесит. Я сама вообще-то с Москвы, но когда была в Сибе, то заезжала в этот магазин и покупала там себе кое-что. А такие нытики бесят, не мужчина и не мужик, туфтя... фуууууу. Особенно так с девушкой разговаривать "пукан", это у тебя он вместо головы.

• Уважаемая, похоже у вас комплексы!))девушка нормальная такое себе не позволит писать

• С себя начните, что вы девушке пишите, так она вам и отвечает, как говорится что заслужили. И комплексы у вас. Хамло. Не мужчина, а тюфтя

• Да я про вас давно уже все понял, как вы " к магазину никак отношения не имею" Адманам магазина не зватило смелости ответить, на мой комментарий. Придумали написать через фэйк ,у которого ни одного отзыва на флампе. Признавать свои ошибки конечно не хочется, легче на АСТ все свалить. Что вам магазину мешало напомнить АСТ про конкурс?!или провести результаты у себя в группе, а АСТ поставить перед фактом. Желчь только от вас исходит ,причем не скрывая защищаете магазин, который типа к вам отношения не имеет. Магазин для Сибири скажем так неплохой, но ассортимент и цены так себе. Я кепку с автографом Шумахера дешевле в Москве покупал, чем здесь простая бейсболка.

• Понималка не отросла, понимать. Случайно наткнулась на ваш идиотский отзыв, так как в дубль гисе искала сайт, а там и увидела отзыв, решила прочитать, а тут истеричка-девочка под личиной "мужика"))))))). А вы знаете как все было? Может и напоминали, откуда нам известно? Сразу плакать надо, слезки вытри, девочка. По-моему одна единственная ошибка это ваше присутствие в этом мире. И не скрываю что защищаю магазин, потому как такие истерички и портят репутацию магазина, а что вы там в Москве на Черкизовском покупали вообще не интересует))) "простая" бейсболка это какая и когда покупали "настоящую" Шумахера? Откуда такие дурачки только берутся???)))

• Блин, случайно поставила класс под этим дурацким комментарием