Formula

Автокомплекс

Однозначно рекомендую именно это СТО!

Так как я девушка , и не на всех СТО девушек воспринимают адекватно. Здесь же сразу оценила душевный подход к моей проблеме, мне не затруднились объяснить некоторые технические подробности ремонта , и выслушали с терпением мои наверно не совсем компетентные вопросы .

Моя проблема состояла в ремонте...

Однозначно рекомендую именно это СТО!

Моя проблема состояла в ремонте ходовой части автомобиля. На другом СТО мне насчитали в 2 раза больше сумму по ремонту , чем здесь. Так же на другом СТО упустили замену других деталей. Но посчитатали замену других деталей, хотя как оказалось потом в этом не было необходимости.

Еще больше меня обрадовало , то что есть возможность заказать детали прям здесь на месте , теже детали что и в магазине вышли на порядок дешевле.

В общем в короткие сроки я получила : качественный и недолгий ремонт , душевный подход, минимум затрат и радость от выполненных услуг!

Огромное СПАСИБО! Рекомендую! 👍