• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Stacy_92 написала 2 отзыва об этом месте

Являясь с мамой поклонницей "Голодных игр" отправились в Ауру на долгожданное завершение трилогии,чтобы сразу убить двух зайцев и в кино сходить и по магазинам побродить.
Выбрали сеанс в 3D, на двоих билеты обошлись нам по 250 рублей каждый,нормально,учитывая,что в некоторых других кинотеатрах билеты на обычный сеанс стоят от 250р.
Выдали нам очки и салфеточки,кстати, я всегда думала,что их выдают,чтобы вытирать стекла,а мама протирает только всю пластиковую основу,кто прав?)
В зале было прохладно, но чисто и ничем не пахло,это плюс. В ожидании фильма мы просидели минут 25 (!) пересмотрев все грядущие кино-новинки, ну это перебор ребят,я понимаю показать 3-4 трейлера, но 6 роликов это перебор!
А теперь о самом печальном -самом фильме в 3D, качество не стоит ни одной копейки! Да,сам по себе фильм в принципе лишён каких то ярких красок и снят достаточно мрачно,но очки в сто раз усиливают этот эффект и вся картинка становится грязно-серой,весь фильм было ощущение, что на очках у нас нехилый слой пыли. Мне есть с чем сравнить и качество в Ауре это просто жалкая подобия на настоящее 3D.
Сам фильм понравился,но ощущения смазались из-за дурацких очков . Сошлись во мнении,что 3D и "Формула кино"- две вещи несовместимые.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Хотим отметить, что ранее вы уже писали отзыв о нашем кинотеатре, когда ходили на Малефисенту и качеством изображения в 3D вы остались полностью довольны.

Наши инженеры каждый день проверяют качество и работу наших проекторов и звуковых систем, можем вас заверить, что оборудование выдает такую картинку, какая была задумана режиссёром данной картины.

Будем ждать Вас снова :)

• надо протирать целиком, на чужом лице было касание именно пластиком. с победе очень комфортные очки, и похожие есть еще в седьмом небе, в обоих кинотеатрах они дезинфицируются по-другому, поэтому там уже давно отказались от салфеток

• Спасибо большое за ваш отзыв!

Будем ждать Вас снова :)