• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Начну в того,что былы бы возможность,то поставила бы -5.

Начну в того,что былы бы возможность,то поставила бы -5.

Итак,ничего не предвещало беды,и мы с подругой решили съездить вечером в кино.Выбор пал на Ауру.На "Самый лучший день" в 22:10. С приобретением билетов проблем выбора не было.Выбрали места,купили.Все нормально.Далее же,как и всем,нам захотелось попкорна и воды.Вот тут и начинается самое интересное.Парень,что стоял на кассе,конечно,обладает отличными качествами для продавца.Он пытался втюхнуть все и всем.Вот и до нас дошла очередь.Купив маленький попкорн,воды и 1 салфетку,у нас вышел чек на 640!!!!!! РУБЛЕЙ!!! Заподозрив неладное,я решила взглянуть в чек,хотя подруга просто рассчиталась и собиралась идти.В чеке я увидела интересное:) Чек был на средний попкорн(по факту маленький) и 1 салфетку.Чек на 340₽.Спросив,какого мы заплатили 640,он ответил,что у вас же ещё вода.Вода????Вода за 300₽???Даже без занесение этого в чек.А вы вообще в курсе,что это нарушение закона о защите прав потребителей????То есть он решил положить себе в карман 300₽?Парень не растерялся,и сразу предложил нам отдать ему воду обратно!Насчет попкорна мы сообразили уже на обратном пути,к сожалению!И очень я расстроилась,что из-за того,что опаздывали в кино,я не взяла этот чек,потому что я и так начала с ним разбираться,что и как и почему он вообще не забил воду!Он быстренько отдал нам деньги.Стало не по себе.Ладно мы,которые заметили,а другие отдают деньги,бегут в кино,а сотрудники на нас наживаются!!!Позор!Написать на вас жалобу надо во все инстанции!!Мне не столько жалко денег,а столько того,что они так навариваются на людях себе в карман!
Зайдя в зал мы обнаружили,что наши места заняты,но не стали уже тратить нервы,потому что и так прилично опоздали из-за этого парня.И просто сели рядом,но не посередине,как покупали,а сбоку.Тоже неприятно.
-5 звёзд вам!!!!!!

Екатерина спасибо!

Подскажите пожалуйста, помните ли вы имя бармена? Также, было бы отлично, если бы вы сообщили дату происшествия.

После получения от вас данных, они будут направлены управляющему кинотеатром до выяснения причин. Если факт мошенничества подтвердится, мы примем меры.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

• Екатерина спасибо!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

• Это было вчера 27.12.15 в 22:10 мы были не баре.Если у вас есть видеокамеры,то вы без труда узнаете кто это,потому что он был там один.Имя я его не помню,на бейджик я не смотрела.

• Мне там очень не нравится персонал - просишь воду обычную, суют Эвиан не спрашивая (а она там и может все 300 стоить, раз за простую Акву Минерале больше 100 рублей дерут), завязывают постоянно то что не надо
    и очень настойчиво...
    Очень неприятная ситуация у вас, пусть справедливость восторжествует!

• при чем у них есть такой ход,как:"Вам 3 салфетки или 4?" Хотя ты их и не просил,а они тоже за деньги.Надеюсь,что все же ситуация эта разрешится.Уж очень неприятно