• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Решили вчера сходить в кино и долго выбирали в какой же кинотеатр пойти. Обычно ходим в ройял парк или сибирский молл, но тут решили посетить новое место. Выбор пал на Ауру. Фильм тоже не выбирали, решили как приедем, выберем ближайший сеанс. Что сразу расстроило на входе,так это жуткий бардак у кассиров там, где лежат рекламки с анонсами фильмов. Просто как будто Мамай прошел. Сделайте уже как в Кронверк Синему - пришел, посмотрел трейлер на мониторе возле кассы и все, а не разводить бардак из кучи макулатуры.
Очередь была небольшая, работали три кассира, билеты приобрели без проблем.
Сразу для себя отметили, что нет гардероба. Очень неудобно, если идете на вечерний сеанс, потому что куртки лежат на коленях во время просмотра. А если еще и попкорн с собой, так я вообще не представляю как все это поместится в руках.
Также хотелось бы отметить цены: за бутылку воды 0,5 мы отдали 110!!! Рублей. Можно было спуститься и в окее ее за 25-30 рублей купить. Попкорн не брали, но я думаю ценник на него тоже не маленький.
В самом зале в принципе все неплохо : чисто, хорошие кресла, четкий звук и изображение.
В общем, неплохо, но есть еще к чему стремиться.