• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Много раз читала отзывы порядка "плохое качество", "выключается фильм на середине", "не было звука" и т.д. Это и объясняет то, что за много лет существования Ауры я ни разу не была в их кинотеатре.
Но тут на Киноходе купили билеты именно сюда. было самое удобное время.
Приехали заранее, сказали номер заказа - нам напечатали билеты, все четко. Первый минус - нет своей раздевалки (гардероба). Пришлось спускаться с 4 этажа на минус второй, а там огромная очередь, так что сразу передумали и поехали обратно. Так и сидели на пуховиках, как и многие вокруг.
Второй минус - длинная реклама и показ трейлеров, причем со включенным светом! Все-таки трейлер - это презентация фильма, хочется его посмотреть нормально, чтобы решить, хочу я на него или нет. А при свете все мелькает и блекнет, удовольствия никакого, желания посетить кино - тоже.
Первый плюс - хорошее расстояние между рядами, в том числе и по высоте. Мне не мешали макушки и шапки впереди сидящих, а это бывает не везде.
Третий минус - экран все-таки маловат. В том же Киносити, не говоря уже о Ройяле и Победе, он больше.
Второй плюс - кино без нареканий по качеству, звуку и картинке. Это плюс, так как я ожидала худшего.
Третий плюс - цены. Билеты вечером на популярный фильм по 180 р. 180, Карл! Не 380 и не 360! Приятно.
Я поставила поровну минусов и плюсов, так что буду хорошей девочкой и порекомендую вам это кино.

Спасибо большое за ваш отзыв, будем ждать вас снова в нашем кинотеатре!