• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

1. Удобный сайт. Не увидела функцию бронирования, пришлось выкупать билеты, делается это быстро и просто. Круто, что потом не нужно забирать их на кассе, есть вариант сканирования qr-кода.

2. Цена. На некоторые фильмы есть отличные скидки. Например, на "30 свиданий" мы сходили по цене 170 руб за билет. Прямо приятно) Хотя это был вечер выходного дня.
3. Сотрудники. Казусов не было. Поздоровались, показали терминал для считывания кода, указали направление движения. Большего и не надо.
4. Зал. Были в 8 зале. Печаль, что нет wi-fi.
Качество звука и видео понравилось, прикопаться не к чему. Много рекламы и мало трейлеров, но этим сейчас все кинотеатры грешат.
Как итог, неплохой кинотеатр. С удовольствием посмотрели кино, потом ещё по магазинам прошлись)

Ольга, добрый день!

Функция бронирования доступна держателям карты "Территория кино". Приобрести ее вы можете в любом кинобаре сети Формула Кино.

В зале Wi-Fi не предусмотрен, поскольку пользование телефоном во время сеанса мешает окружающим наслаждаться сеансом.

• Ольга, добрый день!