• Военная, 5 — 4 этаж
Илья Лисицин написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, а у Вас что киномеханики -не умеют подгонять картинку , когда встроенные трейлеры идут не по формату с самим фильмом?

Почему мы смотрим крохотный трейлер , который располагается по центру сверху, снизу, по бокам -полосы, это не правильно!!

Это шляпа называется, что это?

Научите своих киномехаников, я просто по тому придираюсь, что я был...

Это шляпа называется, что это?

Научите своих киномехаников, я просто по тому придираюсь, что я был связан с этим делом 2 года!

хотя резюме Вам свои я отсылал)

Ведь это и реклама и впечатление о будущих фильмах прежде всего!!!

Резкости похоже в 8 или 9 зал зал не было!!!-Были на "Цезаре". Сложилось такое впечатление, а сам фильм-я бы посоветовал, прикольный- на него сходить!

Картинка , конечно не самая яркая, конечно , я не знаю какое у Вас там оборудование стоит, лампы и все прочее.

Но вот хотелось бы хорошей картинки! А картинка это главное-конечно!

Киномеханики должны это уметь, инструменты есть, в шоу плейлиста эти параметры -можно указать с какой минуты, секунды эти параметры должны вступить в действие, и закончится, flat, scope 3dscope и тд..

Звук на достаточном уровне-не громко, нормально, я бывал и в тех кинотеатрах, где звук прям долбил, но мне не по вкусу, когда на мой мозг-давит столько децибел. Так что звук -прекрасный!

Спасибо за внимание , буду ждать ответа!