• Военная, 5 — 4 этаж
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Как-то не получается у нас потратить баллы с карты на билеты. Ждали, когда можно будет расплатиться ими за просмотр Дивергента, но ФК устроили акцию с эконом-билетами. =) Ладно, в другой раз.

---

Опасайтесь 8 и 9 залы в данном кинотеатре. Они находятся на отдалении от основных помещений мегаплекса, что не способствует присутствию там контроллеров. "Что страшного?" - спросите вы. А я отвечу, что отсутствие обычной проверки людей может привести к проходу не самых приятных соседей. Как минимум, их состояние точно может вас не устроить.

Вчера вечером мы попали в 8й зал. Туда же забрела и пара, посчитавшая, что правила кинотеатра соблюдать не нужно. Их состояние даже носами чувствовали ряда четыре вокруг. В том момент, когда мужчина решил утолить жажду из горла бутылки "беленькой" за просмотром трейлеров, кто-то из ребят с их ряда не выдержал. Минут через 10 наших героев вывели из зала. Спасибо охране хотя бы за оперативное вмешательство. При мне, кстати, кого-либо из зала выводили впервые.

Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на отдаленные залы и наличие рядом с ними работников контроля. Думаю, они бы уже на входе исключили саму возможность возникновения подобной ситуации.

Ну явно ж не 5.

Спасибо за ваш отзыв, мы уведомим администрацию кинотеатра, чтобы они усилили бдительность.

Будем ждать Вас снова!