• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В 5 зале холодильник, администраторы не в силах ничего сделать.
16 апреля сеанс 23.10. сели, сидим смотрим, в моменты тишины на потолке шум от вентиляционной решетки - дует воздух, постепенно начали замерзать, люди вокруг начали пересаживаться на свободные места подальше от вент.решетки. Мы тоже пересели, но всё равно холодно, сидишь и коченеешь, какое уж тут удовольствие. Я пошел к администраторам, там стоит замученная девочка и охранник, и они такие: "Ну мы ничего не можем сделать, из вашего зала уже приходили люди.. хрю-му... Где у вас куртки? аа.. на парковке, ну вот так..."
Если бы я не бы я работал в этом заведении и не был безрукой пофигистически настроенной сволочью, то я бы как то предупреждал людей, берущих билеты на сеансы в залы-холодильники, выдавал пледы, отменил бы в конце концов сеансы и выставил Ауре счет за потерю прибыли, как то думал о людях, которые платят тебе деньги.. но нет, Формула Кино плюет нам в лицо и только разводит руками.
Слава Богу не простыли, в 2ГИС есть телефон круглосуточной справочной, очень долго слушал странные гудки, никто трубку не взял.
В итоге: возможно вы посмотрите классный фильм, но возможно при этом вы почувствуете себя Лениным Володей холодильнике.