• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Это какой-то кошмар! Издевательство над людьми. Купили билеты в 4 зал. Продолжительность фильма 2,5 часа. Для чего загонять в зал 100 человек и не обеспечить нормальное комфортное прибывание. За билеты уплочены более 300 руб. Не удели нельзя поченить кондиционер. Или не продавать билеты в данный зал. В общем ужас какой то. Никакого удовольствия, только шквал отрицательных эмоций. Все больше убеждаюсь не ходить в данный кинотеатр

• Добрый день!

Мы извиняемся за доставленные неудобства, ваш отзыв направлен администрации кинотеатра для выяснения причин неполадок в системе вентиляции. Мы обязательно напишем вам по результатам проверки.

• Anna, Спасибо за Ваш отзыв. Кондиционер стоял на контрольную температуру в зале + 22градуса. Т.к на предыдущих сеансах Гости отзывались о прохладе в зале. Контроллер проверяет залы каждые 30 мин и на градуснике, висящем на входе в зал было 22 градуса. Вероятно в центре скопления Зрителей температура была Выше. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства при просмотре фильма. Мы обязательно пересмотрим зоны контроля температуры.