• Военная, 5 — 4 этаж
Stas_Tri:x написал 2 отзыва об этом месте

Честно, я надеялся вы исправились, но увы вы так же не заботитесь о гостях.

27.05.2016 купил я, с девушкой, билеты на Варкрафт. Купили закуску в кино - баре. Девушка, проверяющая билеты поздоровалась и пожелала приятного просмотра, указав при этом расположение зала.

Что, что, а вот приятного просмотра не получилось.

Как всегда во время рекламы,...

Честно, я надеялся вы исправились, но увы вы так же не заботитесь о гостях.

Что, что, а вот приятного просмотра не получилось.

Как всегда во время рекламы, а это практически тоже самое, что смотреть и сам фильм, горел свет. Ну не ужели нельзя подумать, что практически нечего не видно, если включить свет, если у вас так принято, то давайте и сам фильм смотреть при свете!

В кинотеатре большие экраны, только вот картинка не совпадает с этим. По не известным причинам, картинка была намного меньше самого экрана - обидно!

Звук - не знаю что с аппаратурой или звукопередачей, но так же плохой был. Даже когда я смотрел трейлер Варкрафт, там звук более ёмкий и впечатляющий!

И последнее, когда закупали сам фильм для кинотеатра, нужно было проверить его на наличие "пробелы" - из фильма вырезали 1-2 сцены.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Обидно честно, вы же должны понимать, как хочется посмотреть хороший фильм, в полном комфорте. Я мечтаю чтобы вы исправили свои ошибки, так как у вас удобное месторасположение, гибкие цены, lounge зона. Надо что-то делать с ошибками!

• Добрый день!

Мы обязательно проведем проверку, но можем сказать с уверенностью - в нашем кинотеатре демонстрируется копия фильм "Варкрафт" без вырезанных сцен.

Что касается работающего света во время рекламы , а также качеством звука и изображения, мы обязательно ответим вам позже, когда выясним обстоятельства.

• Stas_Tri:x, искреннее спасибо за Ваш отзыв и желание сделать нас лучше)

Давайте конструктивно подойдем к вопросам и возможностям для исправления Ваших пожеланий.

1. Свет горит во время и рекламы и выключается на трейлерах, т.к многие Гости специально пропускают рекламный блок и приходят к началу фильма. И мы даем им возможность зайти и занять свои места не в темноте.

2. фильм Варкрафт в формате scope(широкий) и во всех зала демонстрируется в этом формате, картинка могла быть меньше экрана только на роликах в формате Flat- немного уже экран, но это только на роликах.

3. Звук выставляется оптимально для комфортного приема для всех Зрителей. Конечно кто то любит погромче, кому то слишком громкий звук не нравится, но мы, предоставляя услугу, ориентируемся на средне-комфортную передачу звука.

И, безусловно сеть приобретает оригинальную копию фильма, возможно, есть даже несколько режиссерских версий, дополненных некоторыми сценами, но, то что в кинотеатрах идет копия оригинала это совершенно точно.

Я предлагаю вместе работать над Вашей мечтой и нашим стремлением быть лучшим кинотеатром и в следующий раз, когда Вы посетите наш кинотеатр и увидите ошибки, прошу Вас пригласить меня, Управляющий кинотеатра: Воронович Алена, или, если мой рабочий день закончится, то Заместителя управляющего и сказать Ваши замечания к киносеансу. Если они будут объективны, Ваш просмотр фильма будет компенсирован пригласительным от кинотеатра.

Еще раз Благодарю Вас за отзыв!

• Наплевательское отношение к клиентам