• Военная, 5 — 4 этаж

Ужасно не доволен данным кинотеатром. где-то пол года назад ходил туда, мне продали билет на сломанный стул, причем у нас было 2 билета и оба эти места были как раз сломаны (сидения не было, а спинка от стула присутствовала). Мы пошли менять билеты, нам просто сказали сесть на любое другое месте, и почему-то по нормальному поменять билет нам никто не захотел.

В итоге по ходу фильма нам пришлось 2 раза пересаживаться, потому что приходили люди, которые оплатили эти сидения и все смотрели на нас как на безбилетников, хотя мы заплатили ни чуть не меньше, жесть короче. С того момента я так никогда и не ходил в формулу кино принципиально, и вряд ли когда либо пойду.

vova_gaidadei , Благодарим Вас за отзыв. Думаю, что за полгода нашей работы мы становимся лучше, учитывая пожелания и отзывы наших Гостей.

Будем рады видеть Вас в нашем кинотеатре)