• Военная, 5 — 4 этаж

Живу я через дорогу от ауры, поэтому в кино чаще всего ходила туда. на 2D так регулярно.Особенно удобно идти на kinosale , два по цене одного выходит

Все бы и вроде замечательно, да вот на 3D больше не пойду.

Все бы и вроде замечательно, да вот на 3D больше не пойду.

Намедни ходили на Варкрафт, я, как любитель этой игры в моем неоднозначном прошлом , просто не могла пропустить. И картинка вроде ок, кресла вполне удобны, можно убрать подлокотник и облокотиться на любимого, да вот очки совсем ни к черту. Совершенно неудобные, тяжелые. Глаза от них просто устают. В добавок, к ним выдают влажные салфетки.Влажные салфетки, Карл, от которых сплошные разводу, сквозь которые всё равно видно насколько очки потасканные временем и зрителями. Сквозь царапины и разводы смотреть тяжело.

Уж либо пусть как в победе, специально обученный человек микрофиброй протирает или меняйте этот позор. За такую цену на 3D - вполне можно.

На 3D в ауру ни ногой.