• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Мало того, что зал уже запущен и качества плохого, так ещё и 1 касса работает и очередь огромная!!! И конечно же администратора как обычно нет.

Вы могли бы написать, что конкретно вас не устроило? Укажите пожалуйста дату вашего посещения и время сеанса, спасибо!.

• И что самое неприятное, что Администрация никак не реагирует на жалобы клиентов, как лично, так и на Флампе. Плевать им на клиентов. Значит надо гнать к чертям, такую администрацию.

• Добрый день, почему же не реагируем? Мы читаем все отзывы о наших кинотеатрах и стараемся реагировать на каждый из них. Кстати, спасибо за ваш отзыв, он помогает нам быть лучше.

• быть может потому, что отвечаете на отзыв спустя месяц? Ровно в тот же вечер, когда и составлен мой отзыв, в этот же вечер мы и посетили ваш кинотеатр.
    Касаемо того, что именно меня не устроило-все достаточно подробно написано. Работает одна касса и очередь огромная, и в администраторской никого не было и никто понятия не имел где администратор и чем занят. И после посещения кинотеатра администратора опять же не удалось найти.