• Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Приходила сегодня на триллер "Она". В фильме, оказывается, не совсем то, что трейлер обещает.Обещанное будет, но акцент сместится вообще на другое. Еще там иногда происходит беспредел, но сразу успокаиваешься. "А.Так это ж французы. У них так можно и им так можно.Все логично".
Акция билеты по 130 прикольная, экономненько. особенно клево, что...

Акция билеты по 130 прикольная, экономненько. особенно клево, что электронные билеты можно не распечатать, достаточно qr-кода.Надеюсь, это спасет лес больших секвойищ от переработки в бумагу.
В зале все, увы, какое-то потрепанное. Кресла, например.
Я очень сильно недовольна изображением, оно темноватое. И реклама, и сам фильм. Его трейлер я смотрела в другом кинотеатре, и света, и яркости было достаточно. Такого ожидала и от фильма, но увы - приглушенная какая-то картинка(.Пожалуй, лучше заплатить подороже и смотреть в отличном качестве.

• Удовольствия от сеанса в этом кинотеатре не остается (

• Мне кажется, что особенность этого фильма в том, что все ожидали увидеть триллер ("Основной инстинкт" - все дела), а по факту это сатира на современный европейский средний класс. И очень неслучайно, что действие разворачивается именно во Франции - вот уж действительно "Тут не исправить уже ничего, Господь, жги".

• полностью согласна! Я ожидала, скорее, "Исчезнувшую" и "Вернуть отправителю", а таааам...Сидишь и офиге...изумляешься происходящему: так это что получается...Не в злодее дело? а это как?!Да вы что творите!Да как так можно, куда вы дели сюжет, а логику куда?
    Вместо острой щекочущей ужасом драмы, какое-то «Сегодня дети, мы узнаем как живет неунывающая французская тетя».