• Военная, 5 — 4 этаж
Voda*🐟 написала 2 отзыва об этом месте

Не частый гость данного кинотеатра,но каждый поход какая-то новая боль.В этот раз была на фильме 16+при этом зал был полон детей без родителей,которые шныряли то туда, то сюда,что дико напрягало.

Как и реклама которая длилась 15минут!!Ребят вы серьёзно!? Ну 15минут это уже слишком,все начали шуметь и возмущаться.Вообщем кинотеатр мне нравиться и обслуживание не плохое,но эти нюансы очень омрачают посещение.Детей видимо паспорт не спрашивают на кассе,а реклама приносит доход.Решите этот момент как-нибудь

• Начало отзыва читается как "несчастный гость данного кинотеатра"

• немного драмы))

• Voda*🐟 , Благодарим Вас за отзыв. Действительно многие компании очень желают рассказать нашим Зрителям о своем продукте. Мы ограничиваем рекламный блок не более 30 мин. Что касается возрастных ограничений, на фильмы 16+ и более мы пропускаем Зрителей младшего возраста Только в сопровождении родителей или опекунов и обязательно предупреждаем о возрастном ограничении. Мы обязательно будем предупреждать о соблюдении правил общественного порядка при просмотре фильма и контролировать его. Будем рады снова видеть Вас в нашем кинотеатре.