Формула Красоты

Спортивно-оздоровительный клуб
  • Кошурникова, 18 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 190 м
  • Метро Берёзовая Роща 150 м

Ходили в эту сауну несколько лет назад, было неплохо. Решили пойти сейчас. Заказали маленький номер заранее. Была мысль - позвонить накануне. Не позвонили - и зря. Администратор включила большой номер (мы были вдвоем). Ну, не портить же себе настроение - ладно, с кем не бывает, ошиблась. Через некоторое время уже втроем - заказываем маленький номер, администратору напоминаем о прошлой ошибке. Обещала перезвонить перед посещением. Не перезвонила. Приезжаем - опять включила большой, причем, видимо, совсем недавно - в парной прохладно было поначалу. Спрашиваю - второй раз подряд ошибаетесь - не слишком часто? Смотрит в тетрадку - Да, у меня маленький записан... я ошиблась... - спокойно так, без извинений. Стали внимательней присматриваться. Ковшика в парной нет, в одной душевой кран сломан. Пол в сауне грязный. В бассейне слизь на дне, а по краям черная каемка от воды. При выходе девушке сказала - Если в третий раз ошибетесь, доплачивать будете сами! Она очень спокойно головой кивнула. Не знаю, будет ли третий раз... Но в Роспотребнадзор и санэпидемстанцию придется обратиться. Как-то так... Фото не сделала - в обуви не стала проходить, зачем грязи добавлять)