Формула М2

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемый клиент, спасибо за Ваше замечание, Ваше мнение важно для нас.

Мы проведем работу с персоналом и ассортиментом и устраним все недостатки.

Ждем Вас в нашем магазине!

В целом магазином доволен, самое необходимое найти можно, но с сайтом беда просто, мало что соответствует как в ассортименте, так и в цене. Надеюсь исправитесь, без интернета сейчас мало кто покупает.

Добрый день. Рады, что Вам понравился наш гипермаркет и надеемся, что Вы и в будущем будете получать только положительные эмоции от сотрудничества с нами! Сейчас мы активно решаем возникшие проблемы, в скором будущем наши клиенты смогут пользоваться более качественным сервисом интернет-магазина. Спасибо за оставленный отзыв!

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв передан сотрудникам, отвечающим за наполнение нашего сайта. Большое спасибо за оставленную обратную связь. Надеемся, что в будущем Вы больше не столкнетесь с подобной проблемой.

И опять в очередной раз хочу сказать огромное спасибо вашему магазину. Осталось 3 коробки неиспользованной плитки, позвонила в магазин уточнила можно ли ее вернуть,ответили что можно. Приехали привезли плитку, написала заявление, вернули деньги. Вообщем все отлично, дома место освободилось и еще и потраченные деньги вернули.

Добрый день, Юлия. Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы рады, что раз за разом Вы выбираете наш гипермаркет и ждем Вас снова!

yul9775 написала 2 отзыва об этом месте