• Планетная, 30 к1-1а
  • Берёзовая Роща 1100 м

Вот такие "огромные скидки" здесь на обои. Ставлю три звезды только за то, что мы все-таки купили здесь обои, но естественно не по этой шикарной акции. Продавцы, кстати, инициативу не проявляют вообще. ее еще пришлось поискать в пустом зале. Прячется от покупателей)))

• Ну вот , что за люди пошли, вы чем то обижены? стараетесь какую нибудь гадость написать, сами не бось в такой же сфере работаете, продавцы в отделе всегда есть и на виду, и то что вы увидели какую то смешную для вас скидку, и такое бывает, вы обратите внимание в магазине достаточно других акций и распродаж, бываю в разных магазинах и в этом бывала, и на таком внимание не заостряю, а если что-то не устраивает всегда можно спросить у сотрудников в отделе, вам дадут четкое пояснение

• На данном ресурсе описывают свой клиентский опыт, что я и сделала. Я заострила внимание на этом недочете, чтобы мотивировать консультантов. Если Вас, что-либо не устраивает в магазине можете промолчать.

P.S. Отвечу на Ваше замечание. Нет, я не работаю в этой сфере.

• опыт докапываться до каждой мелочи у вас))) Чем же вы хотели консультантов с мотивировать? не работая в таких сферах не знаете всех мелочей ,ценообразованием не консультанты занимаются, и если меня что то не устраивает, я всегда обращаюсь к консультантам которые вполне могут объяснить что к чему!

• Вступать с вами в конфронтацию и переходить на личности я не намерена. Читайте правила флампа. Удачи вам.