• Планетная, 30 к1-1а
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 320 м

Друзья, не имейте дело с этим магазином!!!

Заказывали 9 февраля 2016 г. через интернет-магазин 25 мешков цементной смеси «Knauf Cottаge», т.е. 650 кг, 10 листов ДВП примерно 150 кг и еще немного по мелочам, килограмм на 120. Итого 800 кг. Необходимо было поднять на 5-ый этаж, да еще и без лифта. Магазин посчитал стоимость работ быстро, недорого. Доставили сегодня быстро, вовремя. За эту часть работы ставим «5+».
И тут начинается «ложка дегтя». У «Knauf Cottage» срок хранения 6 месяцев. Магазин отгрузил откровенную просрочку!!! Часть мешков было со сроком заканчивающимся через две недели(изготовлены 26 августа 2015г.), НО!!! БЫЛ МЕШОК (может и больше) ИЗГОТОВЛЕННЫЙ РОВНО ГОД НАЗАД (10 февраля 2015г.), Т.Е, ПРОСРОЧЕННЫЙ НА ПОЛГОДА!!! В разговоре по телефону МЕНЕДЖЕР УТВЕРЖДАЛ, ЧТО НЕ СТРАШНО, ЧТО ОН ПРОСРОЧЕН, ВСЕ РАВНО «РАБОТАТЬ» БУДЕТ.
Из-за просроченного товара было ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА ЦЕЛИКОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО менеджеры интернет-магазина ТРЕБОВАЛИ ОПЛАТУ ДОСТАВКИ!

Добрый день!
Уважаемый Алексей, в первую очередь приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Произошло это по той причине, что на данной партии сухой цементной смеси «Коттеджная» производства ООО «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК» производителем ошибочно указан неверный срок хранения – 6 месяцев. Ее фактический срок хранения в неповрежденной упаковке всегда составлял 12 месяцев, и никаких изменений данного факта не было. Об этом у нас имеется официальное уведомление производителя, которое мы готовы в любой момент предоставить вам и другим покупателям. Считаем своей ошибкой, что не сделали этого при доставке вашего заказа, не разместили на сайте и в магазине. Об этом факте вам пытался рассказать менеджер, однако, признаем, информация, к сожалению, была донесена не совсем в верной форме.
Если покупка данных товаров все еще актуальна для вас, пожалуйста, позвоните по телефону нашей горячей линии 8 800 775 9000, и мы оперативно доставим вам нужные материалы с действующим сроком годности. Доставка, разгрузка и подъем на этаж для вас будут абсолютно бесплатны.
Еще раз приносим извинения, надеемся увидеть вас снова в числе покупателей сети магазинов Формула М2.
Всего вам наилучшего, успехов вашему ремонту!

• Добрый день!
    Всего вам наилучшего, успехов вашему ремонту!