Формула М2

Гипермаркет строительных материалов
  • Планетная, 30 к1-1а
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 320 м

Пару месяцев назад покупали у вас плитку в ванну.Выбрали плитку "Бунгало".Попросили продавца консультанта посчитать сколько нужно примерно квадратов,так как сами такими навыками не обладаем.Парень все нам посчитал,напольную,пано и 2 вида настенной.Через пару дней была доставка,считали,сверяли вроде все верно.Через месяц приступили к ремонту ваной.Стали выкладывать рисунок,примерно на половине работы мы поняли что одного вида плитки мало,а второй наоборот очень много.Пришлось фантазировать в процессе.Впринципе получилось нормально,но не как мы изначально придумали,парень сильно просчитался.У нас осталось 1,5 упаковки плитки,это штук 15.Куда ее теперь,только выбрасывать,а плитка была не из дешевых,отдали 22.000.

Sergey.vostrov.88, добрый день!

Благодарим Вас за посещение нашего магазина и обратную связь по его итогам. Приносим Вам наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись.
Возврат товара возможен. Воспользуйтесь услугой "Возврат 365" подробная информация http://formulam2.ru/uslugi/... или свяжитесь по бесплатному номеру 8800 775 9000.
Мы надеемся, что эти неудобства не скажутся на Вашем отношении к магазину.
Всегда ждем Вас!
С уважением, Формула М2!