• Планетная, 30 к1-1а
  • Берёзовая Роща 1100 м

Являюсь постоянным покупателем данного магазина, после вчерашней покупки решила написать отзыв. Решила купить комплект постельного белья, долго выбирала сама (потому что в отделе никого не было) потом мне помогали 2 продавца, все было бы ничего, но выбрали в итоге комплект который "по акции" по очень привлекательной цене вместо 4900р. 2490руб., на кассе мне категорически отказали его продать по такой цене (кассир тоже повела себя не красиво, стала обслуживать других людей, а я стою и не знаю что и делать и ещё сделала вид, что это я выдумала и капаю ей на нервы стою). Я вернулась в отдел, продавец долго разбирался в итоге мне дирекция одобрила эту покупку по "акции". Итого 2часа я там провела, испытала стресс от такой покупки, а сегодня зашла на сайт другого магазина, и увидела точно такой же комплект по цене 2290руб. ЭТО КАК ТАК! Изначально сильно завышенная цена аж до 4-х тыс., потом якобы скидка по "акции" и все равно выше чем он того стоит. ОСАДОК ОСТАЛСЯ, НЕ УВЕРЕНА ЧТО БУДУ ТАМ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ. И что вы думаете, хоть кто-нибудь извинился? нет, а я потратила свое время, нервы, и лишние деньги.

• Добрый день, vah_2011!

Прежде всего, позвольте принести Вам наши искренние извинения за неудобства, связанные с данной ситуацией. Мы детально разобрались в произошедшем, речь идет о акции Фишка- на постельное белье предоставляется скидка 50%- если вы ранее собирал фишки. Чтобы получить скидку 50% необходимо предъявить на кассе буклет с вклеенными фишками.

На акцию переведена часть товара на позицию КПБ Евро поплин Сова и Жаворонок нав. 50х70см АКЦИЯ, другая часть товара по обычной цене. Ваш выбор стала позиция и расцветка не по акционной цене. Так как Вы хотела приобрести этот комплект, рук сектора одобрил продажу по акции. (без фишек)!

Долгое время ожидания в решении этой проблемы, подтвердила контролер.

Со всеми сотрудниками/участниками данного инцидента проведена разъяснительная беседа.

Безусловно, Вашей вины в данной ситуации нет.

Мы надеемся, что данный неприятный инцидент не испортит у Вас впечатления от посещения магазина в целом. Большое спасибо, что обратили наше внимание на данный момент, мнение каждого клиента очень важно для нас и является стимулом для улучшения качества обслуживания.

Еще раз спасибо и всегда ждем в нашем магазине! Сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили только удовольствие от покупки!

С уважением, Формула М2!

• Добрый день! если вы внимательно прочитали мой отзыв, там написано, что в других магазинах данный комплект стоит дешевле, чем у Вас по акции (вы продаете его по 100% завышенной цене, а потом делаете акцию? и продаете по "скидке" которая выше средне рыночной цены?), это меня больше всего задело, потому, что это обман покупателя, а это всегда не приятно, тем более после стольких передряг в магазине. С уважение, Ваш бывший постоянный покупатель.

• Уважаемый, бывший постоянный покупатель!

Спасибо большое за обратную связь, она нам очень важна!

Цена розницы и акции согласовано строго с поставщиком.

По поводу цены более низкой в другом магазине- данной информации ранее не поступало.

Проведем мониторинг цен.

С уважением,