Формула М2

Гипермаркет строительных материалов
  • Планетная, 30 к1-1а
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 320 м

Побывали в этом магазине, решил написать отзыв. Пожалуйста, расширьте штат продавцов в отделе кафеля! Товар тяжёлый, покупателям нужно уделять больше времени т.к. производятся расчёты нужного количества, а у Вас на весь отдел двое работают. Мы походили, посмотрели, подождали, даже выбрали, но продавцы были заняты с другими клиентами. Пришлось уйти ни с чем( В отделе линолеума также работали двое, опять пришлось ждать пока ребята отрезали товар покупателю. И претензии не к продавцам, а к руководству! В итоге дождались консультанта Константина, были под впечатлением, всё рассказал в подробностях, всё показал, выяснил, что вообще нам нужно, предложил оптимальный по цене и качеству товар. Остались очень довольны!!! В отделе смесей хорошо проконсультировал Александр, всё по делу. Консультант Павел в сантехнике помог с выбором унитаза и ванной, 5 баллов! Нужны были срочно обои, но в отделе опять же был один продавец, который занимался покупателями( Вообщем, магазин хороший, но нехватка продавцов это беда.