Формула М2

Гипермаркет строительных материалов
  • Планетная, 30 к1-1а
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 320 м

Заказывал через интернет-магазин с самовывозом. Менеджер сообщила, что одну позицию товара следует забирать из магазина на Дуси Ковальчук, всё остальное на Планетной. В первом магазине заказ был оплачен, и был отправлен искать "кого-нибудь в оранжевой жилетке", что бы забрать товар. Акт приёма-передачи никто не спросил, а так как заранее было известно, что требуется забрать только одну позицию, то её и назвал(тут и сам виноват, не заглянул в столь важный документ). Во втором магазине выяснилось, что они выдадут не всё, оставшееся, по акту, должны были выдать в первом. Приехав обратно, оказалось что сервисная работает до 18:00 и уже закрылась. Теперь ехать на следующий день, и доказывать, что эти позиции не выдали.

Добрый день, Илья Андреевич!
Спасибо за посещение интернет - магазина "formulam2.ru" и обратную связь. Мы постараемся разрешить сложившуюся проблему в максимально короткий срок. О результате проведенной работы, сообщим Вам по телефону.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства нашими консультантами.
Спасибо, что являетесь нашим покупателем! Мы работаем для Вас!!!
Ждем Вас снова за покупками!
С уважением, директор интернет магазина
Таскаев Андрей Валерьевич

• Добрый день, Илья Андреевич!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства нашими консультантами.
    Спасибо, что являетесь нашим покупателем! Мы работаем для Вас!!!
    Ждем Вас снова за покупками!
    С уважением, директор интернет магазина
    Таскаев Андрей Валерьевич