Формула М2

Гипермаркет строительных материалов
  • Планетная, 30 к1-1а
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 320 м

Соглашусь с отзывами что не хватает консультантов. Была не раз в этом магазине и всегда уходила с тем что нужно, нравится магазин выбором, ценами, но вот с консультантами у них беда, нужно было купить смеситель, минут 20 пришлось ждать чтобы оформили его, а когда мне его оформляли, старший продавец этого бедного консультанта замучил тем что нужно было срочно оформить какой-то большой заказ, через каждые минуты две звонил ему и говорил что нужно вниз спуститься.
Вчера столкнулась примерно с тем же, чтобы оформить два рулона обоев пришлось ждать девушку довольно долго, пока она всех передо мной оформит.
Уважаемое руководство, по возможности расширьте штат консультантов хотя бы в выходные, когда основной поток покупателей идет и ведь не всем хочется ждать по долгу консультантов.

Добрый день, koshmarik!
Благодарю Вас за посещение магазина "Формула М2" и оставленный отзыв о нашей работе.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за обратную связь - мы учтем Ваш отзыв, что позволит нам в дальнейшем избежать повторения подобных ситуаций.
Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
С Уважением, директор магазина Самасюк Ирина Викторовна!

• Добрый день, koshmarik!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
    С Уважением, директор магазина Самасюк Ирина Викторовна!