Формула М2

Ну вот у меня и появилось время для отзыва этого магазина. в конце января мы с мужем в выходной день приехали за линолеумом и ванной. определившись с товаром решили узнать во что нам обойдется доставка вместе с заносом в квартиру. Подошли на службу сервиса, куда нас отправил продавец, там стояло две девицы разговаривая на личные темы не обращая на нас внимания. Одна была в темной жилетке другая в яркой, видимо у них разные должности, т.к. когда я прервала их беседу, та что в темной жилетке сделала лицо "тяпкой" и отошла в сторону, а вторая в яркой села на стул делая вид, что она занята. На моё замечание, ответит ли она на мой вопрос, я услышала ответ в грубой форме: Ну че вам надо? (цитирую дословно), я спросила сколько будет стоить доставка и подъем в квартиру, на что она мне в той же манере разговора фыркнула, смотрите прейскурант. Честно говоря, меня такой ответ поставил в ступор, такого хамского поведения я не ожидала, сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Видимо их разговор прерванный мной, был важнее прибыли их магазину, раз они позволяют себе такое отношение к покупателям. К сожалению на этой халде не было бейджа и я не могу назвать имен, чтобы руководство поставило их на место и объяснило, что с покупателями так общаться нельзя! Ничего в этом магазине мы покупать принципиально не стали, хотя работа продавца нам очень понравилась: грамотно все подсказал в выборе линолеума. Уважаемое руководство, этого магазина, обратите внимание на некоторых ваших сотрудников, которые портят общее впечатление о вашем магазине!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе менеджеров и консультантов магазина ФормулаМ2. Приносим искренние извинения за произошедший с Вами случай. Мы разобрали инцидент, о котором идет речь в Вашем отзыве, со службой сервиса в нашем магазине. Будьте уверены: в будущем подобного не произойдет!

Надеемся на то, что следующие покупки в магазине ФормулаМ2 станут для Вас приятными!