Формула М2

Центр строительства и ремонта
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ужасная работа службы доставки. Привезли не то,что заказывал, пришлось ехать самому и заказывать дополнительную доставку,плюс заплатить в два раза больше. В прихожую не положили деталь, разборки идут уже третий месяц. Абсолютно никогда не перезванивают, приходится делать это самому.

Уважаемый клиент, в течение трех дней мы доставим вам недостающую часть приобретенной ранее прихожей.

Доставку осуществим за счет магазина. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добрый день. Спасибо, что нашли время для написания отзыва! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и увеличиваем штат сотрудников для того, чтобы наши клиенты не испытывали проблем с выбором товара и консультациями специалистов. Ваше обращение передано директору магазина для дальнейшего разбирательства! Приносим свои извинения!

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв! Обязательно ждем Вас снова в нашем магазине!

Ksushkangs написала 2 отзыва об этом месте

Делаю ремонт, поэтому конечно бываю здесь достаточно часто. Неплохой магазин, можно найти почти все для эконом-ремонта, например обои флизелиновые- отличный выбор и супер цена 599 руб. за рулон метровых. Точно выгоднее, чем в Леруа. Из минусов - месторасположение.

Я делала ремонт в своей купленной 3х комнатной квартире.Ваш магазин мне очень помог, так как много всего нужно было покупать и пользовалась я либо вашим магазином , либо Леруа Мерленом.Хорошо что есть такой магазин как у вас!

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Обязательно ждем Вас снова!