Формула м2

Центр строительства и ремонта
  • Новосибирск, Красина, 69 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Мой ремонт - это история о том, как я покупала товары и сдавала их обратно. В Формуле М2 и покупка, и возврат проходили по совершенно уникальному сценарию, и я даже не знаю, к какому из двух магазинов писать отзыв. Напишу к тому, который мне больше понравился.

Итак, начнём. В этом магазине я покупала обои. Предварительно выбрав их на сайте (лайфхак: там дешевле) и заценив вживую. Оформила заказ (выбрала вариант доставки: самовывоз из магазина на Дуси Ковальчук), вскоре мне звонят и говорят: нужного количества обоев в одном магазине нет, поэтому вам нужно будет заехать в оба наши магазина. Ну, окей, радует хотя бы, что они не слишком далеко друг от друга находятся (не на разных берегах даже). Ещё сказали, что один рулон будет с витрины, скидку на это сначала не хотели делать, но потом всё же сделали. Это приятно. Ещё приятно то, что сделали скидку как по карте новосёла без наличия у меня нужных документов для оформления такой карты. Стоимость товара на сайте меньше + скидка по карте - ничего такой профит (а карту я потом по-честному оформила).

И немаловажный момент - попросили оплатить товар не по частям, а полностью в одном из магазинов. А поскольку первую часть забирала на Планетной, то там и платила.

Ну а затем началось веселье. Уже привезя обои на квартиру, я присмотрелась к ним получше и поняла, что два рулона из семнадцати мне не подходят (ещё когда выбирала, металась между двумя похожими обоями). Что ж делать, поехала сдавать. Так как конкретно эти обои я получала на Дуси Ковальчук, направилась туда. По не зависящим от меня (дорожным) обстоятельствам вышло так, что я успела лишь к самому закрытию магазина. И вот тут - лучи добра в сторону продавцов: хоть они и были очень недовольны, однако выдали требуемый мне товар. Но!! Старые обои у меня не приняли - "вы же оплачивали их в другом магазине, вот и сдавайте туда!" О___о И пофиг, что выдавали-то их мне здесь!

В общем, помотаться мне пришлось. Неудобненько, но, в целом, сама виновата. А вообще, магазин хороший - ассортимент большой, цены приемлемые, продавцы помогают, но не навязываются. Пять звёзд.