Формула М2

Центр строительства и ремонта
  • Новосибирск, Планетная, 30 к1-1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Хотела выбрать на сайте сетку для дачного забора, чтобы впустую не ездить за ней в магазин, а фото практически ни на одну нет. Как тут выбрать?..

В целом магазин нормальный, но при его посещении, меня не покидает какое-то гнетущее ощущение застоя, как будто он скоро закроется. Все очень «уставшее», скажем так. Езжу сюда, так как это самый близкий к дому магазин подобного плана.

Товаров для сада очень мало, из года в год они не пополняются. На втором этаже стало пусто, вроде бы и товар есть, а выбрать не из чего. То ли ассортимент подобран странно, то ли что. Двоякое отношение у меня к этому.

По первому этажу хороший выбор лаков и красок, а так же крепежей и инструментов, хотя, нужного размера гаечного ключа мы не нашли. То есть, лежит на 11 и сразу на 17, например.

Помощью сотрудников почти не пользуемся, чаще всего пытаемся найти сами, так как продавцы редко появляются в поле зрения. Обслуживание на кассах среднее, ни плохо ни хорошо. В один из последних наших посещений в июле кассир была откровенно больна, шмыгала носом через каждую секунду, надо было конечно день в день написать отзыв, теперь уже и не вспомню, какого числа это было. Но, все же, просьба отпускать сотрудников на больничный, не дело это, больным людей обслуживать.

Парковка почти всегда свободна, это большой плюс, крупногабаритные покупки не приходится далеко тащить.

В целом, оценка моя охарактеризована флампом как «бывает лучше». И правда, бывает.

• Добрый день!

Благодарим Вас за посещение магазина и оставленную обратную связь!

Действительно, проблема, которую вы описываете, существует, но мы ежедневно выявляем проблемы сайта для их исправления.

Ваше замечание по ассортименту будет обязательно отправлено в коммерческий отдел.

Благодарим за продуктивную обратную связь, надеемся, что при следующем Вашем визите в магазин вы увидите изменения.

Мы бы очень хотели, чтобы эта ситуация не повлияла на наши с Вами долгосрочные отношения!

С уважением, «Формула М2».