Формула м2

Центр строительства и ремонта
  • Новосибирск, Красина, 69 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Посетили магазин 20мин назад.

Ассортимент средний.

Цены средние.

На втором этаже невыносимый запах. Голова моментально разболелась.

То, что искали не нашли, купили мелочевку и пошли на кассу. Работало их 3шт. И везде сидели сонные мухи. В одной кассе мы были вторыми по счету.

Очередь так и не дошла до нас. Кассир что-то долго мешкалась, хотя у...

Посетили магазин 20мин назад.

Ассортимент средний.

Цены средние.

На втором этаже невыносимый запах. Голова моментально разболелась.

Очередь так и не дошла до нас. Кассир что-то долго мешкалась, хотя у покупателя перед нами была одна тележка с кирпичом (около 8шт) и еще немного чего-то. Ушли на другую кассу. Там мы были третьими. И снова засада. На кассе было два кассира почему-то. По одной букве медленно что-то вбивали, искали. Что-то не получалось. В общем, простояв 15мин на двух кассах мы отложили товар и ушли.

Боюсь представить, что тут происходит, если реально очередь длинная образуется.

Еще один момент- это персонал в зале.

Как уже писали ниже: кучкуются, ржут стоят. Вроде, ничего такого. Может обед у людей. Но смотрится это странно.)))

А теперь к самому главному переходим:

У моего супруга сломана спина. Сегодня первый день, как он пошел без корсета. Решил передохнуть от него пару часов. Казалось бы, что может случиться в магазине, да?

Изучая ламинат, сотрудница зала (мы ей видимо мешали) не соизволила обойти нас или попросить подвинуться, она просто с силой толкнула мужа в спину. Толкнула или ударила, мы не поняли. Руками или чем-то, тоже не разобрались. Быстро все было. Супруг сразу сделал замечание, что можно было бы попросить нас отойти в сторону, а не толкать. Дама не стала даже дослушивать, бросила находу недовольное «извините» и скрылась. Не оборачиваясь. Мы в шоке.

В данный момент у мужа началась боль в спине, которая уже не беспокоила после перелома пару недель.

Вы где набрали весь этот сброд?

Слов нет.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Спасибо за развернутый отзыв о работе нашего магазина.

В этот день действительно был не приятный запах в магазине, это связанно с разбитой банкой краски.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

А теперь о главном: Приносим свои глубочайшие извинения, за произошедший инцидент.

С сотрудником торгового зала проведена беседа, и применены меры наказания.

Уверяем Вас, что данная ситуация не повторится.

Мы хотим, чтобы ваши покупки совершались с удовольствием.

С Уважением, «Формула М2»!