Формула недвижимости, ООО

• Открыто до 19:00

Сотруднице агентства Формула недвижимости Екатерине хочу выразить свою благодарность, за то что она за короткое время нашла для нас квартиру по нашим критериям. Приятно было иметь дело с внимательным, профессиональным, знающим свое дело сотрудником!!!

Добрый день, Екатерина!

Большое спасибо за положительную обратную связь о нашем сотруднике Екатерине! Рады, что профессионализм и компетентность Екатерины позволила вам в кратчайшие сроки снять хорошую квартиру!

Хорошего дня и счастливого проживания!

Хочу поблагодарить Екатерину, сотрудницу агентства Формула недвижимости. , за поминание, отзывчивость.С ее помощью мы нашли квартиру, которая подошла нам по всем критериям .Желаю агентству дальнейшего процветания .

Здравствуйте, Оксана!

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста Екатерины! Наши опытные специалисты всегда рады вам помочь!

Хорошего настроения и удачного дня!

Очень довольна проведённой работой. Екатерина , сотрудница агенства "Формула Недвижимости", внимательная, добросовестная. Благодарю!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы довольны продуктивным и оперативным сотрудничеством с нашим специалистом Екатериной!

Хорошего дня и настроения!

Обратились в данную компанию по поиску жилья,нужно было в кратчайшие сроки подобрать квартиру.Огромное спасибо Екатерине за профессианолизм,доброжелательное отношение к клиентам и оперативную работу,квартиру нашли быстро,и уже заселились.Еще раз огромное спасибо

Добрый день!

Большое спасибо за положительную оценку работы нашего сотрудника! Всегда рады слышать хвалебные отзывы!

Хорошего дня!

Здравствуйте, Алексей!

Очень рады, что вы по достоинству оценили профессионализм и эффективность работы нашего сотрудника Ивана!

Хорошего вам настроения!