Формула недвижимости, ООО

• Открыто до 19:00

Здравствуйте, aleshinasy. Спасибо большое за обратную связь и за честный отзыв! Недочёты в работе специалиста обязательно исправим. Всего хорошего! С Наступающим Новым Годом! :)

Здравствуйте

Спасибо огромное такому специалисту как Екатерина☺️

Очень добрый,милый,отзывчивый специалист,очень помогла с поиском квартиры 😊

Здравствуйте, Дмитрий

Огромное спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста Екатерины! Крайне рады, что по достоинству оценили её профессиональные качества!

Хорошего вам дня ;)

Добрый день. Очень благодарны Формуле недвижимости,а именно Татьяне Максимовой. Нужно было срочно снять квартиру. Татьяна нашла за несколько часов квартиру, такую как мы и хотели. Обращайтесь в агентство Формула недвижимости, помогут быстро!Еще раз спасибо)

Добрый день!

Благодарим за оказанное доверие нашей компании! Были рады решить Вашу проблему в кратчайшие сроки!

Хорошего Вам дня!

Хочу поблагодарить сотрудницу агентства "Формула недвижимости" Екатерину. Подошла к проблеме очень оперативно, быстро нашла отличный вариант, полностью удовлетворяющий по всем критериям. И это меньше чем за сутки. В общении очень приятна и отзывчива. Я осталась очень довольна.

Благодарим за оказанное доверие в вопросе поиска квартиры и помощи с арендой

Крайне приятно читать положительные слова в адрес нашего сотрудника Екатерины :)

Обязательно рекомендуйте нас друзьям - для нас это самая лучшая благодарность!

Хорошего дня!