ФОРМУЛА УЮТА

Компания

Начитавшись здесь столь положительных отзывов мы сделали выбор в пользу "Формулы уюта" и гарантий, о которых было сказано ( и написано) и пожалели. Видимо с прошлого года Юрий "расслабился" и особо не держит то качество работ и сроки, которые были ранее.

А подробности такие: сроки выполнения работ были больше заявленных и причина не в сложности или неожиданных трудностях. Вот просто так!

Вовремя Юрий приехал только однажды-когда заключали договор, в других случаях считал нормальным приехать на час-два позже. Следствием этого и стало увеличение сроков. И к качеству работ есть нарекания!

В первый же дождь козырек "потек", вода оказалась внутри остекленного балкона. Когда Юрию об этом сообщили, то он не поверил ("странно, всё хорошо силиконили"), приехал посмотреть и увидел следы потеков. Вскрыл деревянную обшивку, промазал еще раз. Надеялись что теперь то точно ВСЁ, живи и радуйся. И опять нашли сюрприз когда отмывали всё после их работы. Серьезно поцарапана пластиковая балконная дверь и почти не открывается одно распашное окно. Оказалось что он слишком близко прибил деревянные доски (внутренняя отделка) и провисает створка окна, цепляясь снизу. Звонили Юрию несколько раз чтобы устранили "косяки". То не дозванивались ("Работаем за городом, связи нет"), то договаривались на точную дату и время, но так и не доехал и не перезвонил, чтобы передоговориться. Юрий не считает нужным выполнять свои гарантии о которых так заявлял на первой встрече (смысл сказанного им "Нам не выгодно работать плохо, мы же гарантии даем на свои работы и не хотим бесконечно ездить переделывать").

Сама компания состоит из самого Юрия и его помощника-ученика, который опыта не имеет, "принеси-подай-прижми". Так что рекомендовать никому никогда эту компанию не будем. А дальше сами решайте!

P.S. Искренне рада за тех кто получил от этой компании хорошее качество