ФОРМУЛА УЮТА

Компания

Две недели назад поменял окна в квартире у матери. Заказывал стеклопакеты VEKA, потому как у меня дома стоят точно такие же и я знаю, что эти окна высокого качества. Хорошая шумо и теплоизоляция.

Если окна закрыты, действительно не слышно посторонних шумов с улицы. Сделал заказ в " ФОРМУЛА УЮТА", опять же по причине того, что себе домой заказывал у них. За саму компанию могу сказать, что делают все на совесть. Претензий у меня ни в первом, ни во втором случае не возникло.

Единственное, что при заказе матери, были некоторые задержки по времени с доставкой, однако уладили все вопросы по телефону. Работой остался доволен, монтаж занял один день. Сделали все на совесть, даже строительный мусор убрали за собой.